Class assistance

Урегулируем страховые случаи по всему миру с 1997 года

Заявить о случае онлайн
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • +7 (812) 605-86-86
  • +7 (495) 984-80-86

19-20 апреля 2018 года пройдет международный семинар «Организация медицинской помощи для застрахованных туристов на территории ВЕСЬ МИР»

19-20 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге, в Конгрессном центре ПетроКонгресс, пройдет двухдневный практический семинар, посвященный организации медицинской помощи для застрахованных туристов на территории «весь мир» (включая Российскую Федерацию). 
Семинары, проводимые специалистами компании «КЛАСС-Ассист» носят обучающий характер, подробно знакомят страховщиков с работой сервисной компании, с трудностями и особенностями оказания помощи в различных регионах, предупреждают о существующих рисках мошенничества в системе урегулирования убытков по страхованию путешествующих и о возможностях избегания тех ли иных неприятных ситуаций на конкретных практических примерах. 
В предстоящем семинаре, как и ранее, в  роли спикеров выступят эксперты с многолетним стажем, руководители компания «КЛАСС-Ассист». Однако перечень тем существенно обновится, участникам семинара будет предоставлена не только теоретическая информация, но и практическая, с конкретными примерами за 2017 год. В ходе встречи будут подниматься такие вопросы как:
1. Медицинская экспертиза по спорным случаям, как инструмент сокращения расходов страховых компаний;
2.Обслуживание ВИП-клиентов на базе платформы «выезжающих за рубеж» (ВЗР);
3. Особенности организации помощи в рамках полисов ДМС, ВЗР на территории Крыма и Сочи;
4. Снижение расходов страховых компаний (Турция, Греция, США и пр.); 
5. Урегулирование убытков по ВЗР - практика, региональные особенности;
6. Изменения стандартов обслуживания застрахованных и контроля качества в работе сервисной компании: специфика, методы контроля, показатели с 2017 года;
7. Разбор сложных кейсов на примерах обращений в 2017 году;
8. Разбор основных претензий клиентов за 2017 год;
9. Новые технологии - Ассит он лайн.
По итогам двухдневного семинара будет организован Круглый стол, на котором планируется обсуждение затронутых тем и вопросов, а также подведение итогов. 
    

class assist
class assist
Оценка: 
Средняя: 5 (1 оценка)