Class assistance

Урегулируем страховые случаи по всему миру с 1997 года

Заявить о случае онлайн
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • +7 (812) 605-86-86
  • +7 (495) 984-80-86

КЛАСС-Ассист возобновляет семинары по страхованию туристов

Одна из старейших российских сервисных компаний – ООО «КЛАСС-Ассист» после двухлетнего перерыва возобновляет традицию проведения семинаров, посвященных экстренной помощи в страховании выезжающих за рубеж.

Цель семинаров – разъяснить нынешним и будущим партнерам особенности систем здравоохранения и специфику ценообразования в разных странах, особенности урегулирования страховых случаев и проведения процедур Cost-Control (сокращения страховых выплат). Отдельно обсуждаются вопросы мошенничества в страховании выезжающих за рубеж и способы борьбы с ним, а также наиболее распространенные схемы работы ассистанских компаний на рынках постсоветского пространства. Особое внимание уделяется изменениям, произошедшим на рынке на фоне мирового финансового кризиса.

Программа семинаров ориентирована на руководителей и специалистов подразделений по урегулированию убытков и продающих подразделений.

Ближайший семинар пройдет 13-14 мая в Санкт-Петербурге в бизнес-центре «Петровский Форт», расположенном на берегу Невы, напротив крейсера «Аврора».

Основные лекторы – Алина Васильева, директор по урегулированию; Станислав Мельников, коммерческий директор, Алексей Аксельрод, руководитель отдела страхового урегулирования.

Для партнеров сервисной компании участие в семинаре бесплатно.

class assist
class assist
Оценка: 
Голосов пока нет